Магнитная цепь электро магнитного реле изготовлена из стали имеет поток Ф , определить число витков катушки реле необходимое для возбуждения магнитного потока приток в катушке. Ярмо и якорь реле прямоугольного сечения с размерами 7,5 ×1,2 см сердечник круглый с площадью сечения 3 см² ДАНО:
Ф= 1×10‐³Вб
I=4А
Марка стали Э-21
В= 0,4Та
Найти:
Кол. Витков W-?

Siki11 Siki11    1   11.02.2021 08:21    8

Другие вопросы по теме Физика