M=200 кг p= 1500 кг/м3 r- 5 м h= 9 м . найти v= ?

dilyaramazhitova dilyaramazhitova    1   22.08.2019 15:20    4

Ответы
nastiarozhko nastiarozhko  05.10.2020 12:51
Попробуй поискать в интернете
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика