Лыжник спускается с горы с начальной скоростью 6 м/с и ускорением 0,5 м/с во 2 степени. какова длина горы, если спуск с нее продолжался 12 с?

кукушка137 кукушка137    1   14.06.2019 22:40    1

Ответы
mrhaon mrhaon  12.07.2020 10:48
Дано:          Решение: Sx=V0x*t+ax*t2/2=6м/с*12с+12с2*0,5м/с/2=72+36=108 м V0x=6м/cax=0.5м/сt=12cНайти: Sx
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика