Лыжник съехал с горки за 6 секунд двигаясь с поставленным ускорением 0,5км/сек^2 ,определите длину горки,если известно,чтов начале спуска скорость лыжника была ровна 18км/ч

Лавданим Лавданим    3   29.09.2019 11:30    4

Ответы
stasyaverh stasyaverh  09.10.2020 02:41
6 * 0.5 + 18 = 21 м/сек
(18 + 21) /2 =19.5 м /с - средняя скорость
19.5 * 6 = 117 м
ответ : 117 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика