Лодка массой m=200 кг. с находящимся в ней человеком массой m=50 кг. стоит в спокойной воде. Человек начинает идти вдоль лодки со скоростью v`=3 i\n относительно лодки. С какой скорость vл движется при этом лодка по отношению к воде? Сопротивление воды движения лодки не учитывать.

гегпнгеггне гегпнгеггне    1   22.11.2020 14:09    39

Другие вопросы по теме Физика