Литий облучают светом с длиной волны 100 нм. Выход для лития составляет 1,0 эВ. (h = 6,63 * 10-34 Дж * с; s = 3 * 108 м / с; me = 9,1 * 10-31 кг)​

ninayurova51 ninayurova51    1   08.05.2020 07:24    11

Другие вопросы по теме Физика