Ласточка летит со скоростью 72км ч .какой путь она приодолеит за 25мин​

Maagistr Maagistr    1   19.10.2020 01:55    9

Ответы
Nastik6634 Nastik6634  18.11.2020 01:56

18 км

Объяснение:

25 мин= 1/4 часа= 0.25 часа

72×0.25=18 км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика