Лампочка мощностью 100 ватт горит 6 часов в сутки.рассчитать стоимость потребленной энергии за месяц и работу тока

Anya3456890 Anya3456890    1   24.06.2019 05:50    3

Ответы
julia4171822 julia4171822  19.07.2020 20:22
P = 100Вт
t = 6 ч * 30 = 180ч

A потребление = ?
A работа = ?

A потреб. = 100 * 180 = 18 кВт * ч
A работа = 18000 * 3600 = 64800 кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика