Кусок металла массой 923 г имеет объем 130 см куб. определите его плотность ( с )

Evangelins Evangelins    2   13.08.2019 20:20    1

Ответы
nuriksabirjan nuriksabirjan  04.10.2020 16:50
M=923г
v=130см^3
p-?
Си - m=0,923
v=0,00013
m=p*v
p=0,923/0,00013=7100Кг/м^3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика