Круговой контур помещен в однородное магнитное поле с индукцией в=4 тл так, что плоскость контура перпендикулярна силовым линиям поля. по контуру идет ток i=2 а, радиус r=2 см. какую работу надо совершить, чтобы повернуть контур на 90° вокруг оси, с диаметром контура?

dianahohlova dianahohlova    2   03.09.2019 04:10    2

Ответы
mishka1113 mishka1113  01.09.2020 07:21
Держи решение в файле!
Круговой контур помещен в однородное магнитное поле с индукцией в=4 тл так, что плоскость контура пе
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика