ответ: =40(H).
Объяснение:
Дано:
ρ=
ρ1=
m=4kg
- ?
1) Потому что, ρ<ρ1, пото что, <, то тело будет плавать в воде.
2) Потому что, тело будет плавать в жидкосте, то =.
3) V===.
4)
=;
=mg;
=ρVg;
=**=40(H).
ответ:
=40(H).
Объяснение:
Дано:
ρ=
ρ1=
m=4kg
1) Потому что, ρ<ρ1, пото что,
<
, то тело будет плавать в воде.
2) Потому что, тело будет плавать в жидкосте, то
=
.
3) V=
=
=
.
4)