Кран поднимает на высоту 15 м, вес равен 12 кн. вычисли работу, совершаемую краном.

imbiz imbiz    3   02.09.2019 15:00    1

Ответы
tibefp33org tibefp33org  06.10.2020 12:30
S=15м
F=12кН=12*1000=12.000Н
А-?

А=F*s
A=12.000Н*15м=180.000Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика