Кпружине жесткостью180 н/м подвесили груз который растянет ее на 6 см

zinina1178 zinina1178    1   20.06.2019 22:20    41

Ответы
Kosty12541 Kosty12541  02.10.2020 06:43
F = k * x 

k - коэффициент жёсткости ( 180 Н / м ) 
х - величина деформации ( 6 см = 0,06 м ) 

F = 180 * 0,06 = 10,8 H 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика