Кпатолку подвешена люстра какова ее масса если она действует га патолок силой 300 h

VikaYastremska VikaYastremska    2   14.08.2019 15:40    2

Ответы
hgfgff1Fgfh hgfgff1Fgfh  04.10.2020 19:05
M=F:g
g~~10 (вообще, 9,8; но обычно округляют до 10)
F=300H
Тогда m=300H:10=30
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика