P=m(g+-a)
в данном случае и ещё так как летчик испытывает перегрузку
P=80 кг*(10+20 м/с^2)=240 Н
P.s я так понял задачу
P=m(g+-a)
в данном случае и ещё так как летчик испытывает перегрузку
P=80 кг*(10+20 м/с^2)=240 Н
P.s я так понял задачу