Корабль длиной L=150 м движется в море равномерно и прямолинейно со скоростью V=8 м/с. Быстроходный катер проходит расстояние от кормы движущегося корабля до носа за время T=9 c. За какое время этот катер пройдёт расстояние от носа до кормы корабля? Скорость катера относительно воды постоянна по величине. ответ приведите в [с].

natalyabelozer3 natalyabelozer3    1   26.12.2021 16:37    1

Другие вопросы по теме Физика