Координаты тела, движущегося

вдоль оси Ox, зависит от времени по закону х=А+Вt+Ct2, где А=4м, В=3м/с2, С=-1м/с2. Определите проекции на ось Ох импульса тела в моменты времени to= 0 c и t=2 c, ecли масса тела m=0,2 кг.

dvofgisf dvofgisf    2   28.04.2020 12:55    8

Другие вопросы по теме Физика