Координата тела при движении вдоль оси х меняется по закону х=(4+2т)м, где т-время в секундах. за какое время тело проходит 9м?

MasterHacker MasterHacker    3   26.05.2019 19:00    9

Ответы
lenova32 lenova32  23.06.2020 07:46
Вместо x, поставить 9 м,9=4+2t;t=9-4/2=2.5 c... или так x=x0+u0t+at в квадрате/2, получается, что ускорение равно 0, значит, движение равномерное и прямолинейное,т,е u=u0 S=ut, t=S/u=9 м/ 2 м/с= 4,5 с, какое-то из этих решений
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика