Консервну жерсть покривають оловом витравши 0,73г олова на 400 см2 площе жерсті, яка товщина шару олова, якщо його густина 7300 кг на м3

ЛордМирак ЛордМирак    2   05.09.2019 10:20    1

Ответы
alenapolyakova5 alenapolyakova5  06.10.2020 19:07

Я конечно мало понимаю в украинском, но вот:

плотность олова - 7,31 г/см3
толщина = 0,73г / (7,31г/см3 * 400 см2) = 0,00025 см = 0,0025 мм = 2,5 мкм.


ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика