Конденсатор с электрической ёмкостью C = 10 мкФ, заряженный до напряжения U = 1 В, замкнули на катушку индуктивности. В полученном колебательном контуре возникли электромагнитные колебания с частотой y = 10 кГц. Найди величину максимальной силы тока іт, протекающего в этом контуре.