Конденсатор, полностью заполненный диэлектриком с проницаемостью E=4,
заряжают до напряжения U(0)=1000В
и отключают от источника тока. Определить изменение энергии ΔW
заряженного конденсатора при удалении из него диэлектрика? ответ выразить в Дж округлив до целых. Ёмкость данного конденсатора без диэлектрика равна
С(0)=2мкФ