Количество электричества, которое протекает при молнии , составляет 300 кл. определите среднюю силу тока при разряде , считая , что продолжительность разряда составляет 0,005 с. в течение какого времени такое количество электричества протекает через лампу накаливания в виде тока в 0,5 а

sovuhe465 sovuhe465    1   19.06.2019 01:10    1

Ответы
ViksAks ViksAks  15.07.2020 13:00
J=q/t
J=300/0.005=60 000 A
J=q/t
t=q/J
t=300/0.5=150 сек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика