Колесо радиусом R=10 см катится по горизонтальной поверхности так, что в некоторый момент времени скорость самой верхней его точки v1=5 см/с, а скорость точки, находящейся на вертикальном диаметре на расстоянии R/2 под центром колеса, равна v2=10 см/с. Определите угловую скорость вращения колеса в этот момент времени. ответ дайте в рад/с, округлив до десятых.


Колесо радиусом R=10 см катится по горизонтальной поверхности так, что в некоторый момент времени ск

mmwo mmwo    3   11.12.2021 18:25    6

Ответы
snizhanadob snizhanadob  31.01.2022 06:54

держи

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика