Колебательный контур включен в сеть переменного напряжения на конденсаторе Uc = 100 В, на катушке индуктивности U1 = 60 В, на резисторе Ur = 30 В. Определите полное сопротивление в контуре, если амплитуда силы тока равна 2,5 А.

20071218hi 20071218hi    1   21.05.2020 10:57    14

Другие вопросы по теме Физика