Колбу, содержащую воду массой m=0,60 кг, температура которой t1=10°с, нагревают на спиртовке с коэффициентом полезного действия η=35 %. через какой промежуток времени τ1 вода закипит? найдите массу m_{x} воды, которая при кипении будет обращаться в пар каждую секунду (τ=1с), если за промежуток времени t=1,0 мин сгорает \frac{m_{x} }{t_{2} }=2 г/мин. теплоемкость колбы c=0,10 кдж/k .

leshaChi leshaChi    2   27.12.2019 20:50    11

Ответы
leloneltt leloneltt  27.12.2019 23:03

ответ:

думаю верно решил , если нет то укажите об ошибке

объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика