Кокова внутренняя энергия 10 моль одноатомного газа при 27°с?

ksuvladyckina16 ksuvladyckina16    1   17.06.2019 12:10    0

Ответы
kekkekkeksos kekkekkeksos  02.10.2020 03:39
U=3*v*R*T/M=3*10*8,31*300/2=37395 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика