Кокава масса тела если сила тяжести , действующая на тело , равна 19,6н? примите значение gравным 9,8 н/кг. надо ! !

Denmatyanov Denmatyanov    3   12.09.2019 18:40    1

Ответы
sofiaryzhova sofiaryzhova  07.10.2020 10:12
По формуле F=mg
m=F/g
m=19,6/9,8=2кг
ответ 2 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
sanakajpak sanakajpak  07.10.2020 10:12
Fтяж=mg    m=19,6 : 9,8= 2кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика