Коэффициент трансформации трансформатора равен 20. на вторичной обмотке понижающего трансформатора 660 в. какое напряжение подается на первичную обмотку?

dianaorlova00 dianaorlova00    1   10.06.2019 21:28    5

Ответы
ЛизаХлеб ЛизаХлеб  09.07.2020 06:47

13200 В

Объяснение:

U1/U2=20, U1=660*20=13200 B

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика