Книга лежит на столе.масса книги 0,6 кг.площадь ее прикосновения со столбои 0,08 м.в квадрате.опредилите давление книги на стол

САХАРОчка САХАРОчка    3   25.06.2019 10:30    4

Ответы
natapova12 natapova12  20.07.2020 16:25
P-? m=0,6 kg S=0,08 m^2 (v kvadrate) g=10 H\kg  p=F\S  F=mg  F=10*0,6=6 H  p= H\v(v kvadrate)=Па   p=6\0,08  p=75Па ответ: 75 Па
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика