Книга лежит на столе. масса книги 0.6 кг . какая сила тяжести действует на книгу?

MaxSorv MaxSorv    3   30.05.2019 21:18    2

Ответы
ровно63 ровно63  01.07.2020 08:00
Решение :
F=mg
G=9,8=10
F=0,6•10=6H
ответ: 6 Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
pomogitmneaaaa pomogitmneaaaa  01.07.2020 08:00

ответ: сила тяжести равна 0,6*9,81=5,89 Н.

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика