Кинематический закон движения шара имеет вид x=A+Bt+Ct2, где A = 7,9 м, B= 9 м/с, C= 9 м/с². Найди модуль импульса шара через промежуток времени t= 4 с, если масса шара m= 3,4 кг

kg9191 kg9191    2   20.12.2021 19:35    2

Другие вопросы по теме Физика