Килловат энергии = 1.80. Лампочка = 200в Сколько съест за 12ч​

Jelly1727 Jelly1727    1   04.12.2020 19:18    0

Ответы
RomeTo RomeTo  03.01.2021 19:25

Если Киловатт * час энергии 1,80, а лампочка 200Вт, то за 12 часов съест 4,32

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
nesso nesso  03.01.2021 19:25

Объяснение:

дано киловатт энергии стоит 1.8 шекелей

P=200 Вт

t=12 ч

A=P*t=200*12=2400 Вт час=2,4 кВт*час

Цена=2.4*1,8=4.32 шекеля

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика