Капелька воды падает с высоты 40 м, начальная скорость 1м/с. На какой высоте скорость капельки 5м/с

Dan2707 Dan2707    1   22.11.2020 18:44    1

Ответы
Алексей211177 Алексей211177  22.12.2020 18:48

вот

Объяснение:

S=gt^2/2=20 м

h=H-s=20 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
alinaklochkova2 alinaklochkova2  22.12.2020 18:48

через 0,8 секунды

40:5=8=0,8м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика