Камень массой m бросили под углом к горизонту с начальной скоростью v0. его начальная кинетическая энергия e0. на высоте h скорость камня v. найдите v0 и v.(сопротивление воздуха не учитывайте) m=0,4 кг e0=24 дж h=4 м

TriPPPix TriPPPix    2   30.05.2019 01:20    30

Ответы
kristina231220 kristina231220  29.06.2020 17:02
Решение на картинке.
Камень массой m бросили под углом к горизонту с начальной скоростью v0. его начальная кинетическая э
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика