Камень летит вертикально вверх с начальной скоростью 5 м/с. Определить максимальную высоту подъема камня. При вычислениях значение g= 10 м/с^2. ответ выразить в метрах и округлить до сотых. ​

rahim55 rahim55    3   17.12.2020 11:44    2

Ответы
natalibezugla2 natalibezugla2  16.01.2021 11:46

Объяснение:

дано Vo=5 м/с

h- ?

h=Vo^2/2g=25/20=1,25 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика