Камень, брошенный вертикально вверх достиг высоты 20 метров. на какую высоту он поднимется при сообщении ему в 2 раза большей скорости?

зяйка75542 зяйка75542    2   03.03.2019 01:20    2

Ответы
znayka141 znayka141  23.05.2020 22:55

h = v0²/2g

v0 = √2gh

v0 = 20м/c

Если V0 = 40м, тогда

h = (40м)²/2*10м/с²

h = 80м 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика