Камень брошен вверх со скоростью 5 м/с . с какой скоростью он упадет на землю?

Temmie15 Temmie15    3   19.09.2019 20:30    3

Ответы
vikkkki1 vikkkki1  08.10.2020 02:58
Камень будет двигаться сначала равнозамедленно, а затем равноускоренно.
Время движения вверх, равно времени падения и равно t1, полное время равно 2*t1
Скорость в конце равна скорости в начале = V0;
t1=V0/g= 5/10=0,5 с
Полное время движения = 1 с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика