Камень брошен с вышки в гори зонтальном направлении со скоростью u> 0 = 20 м/с. определите скорость v камня в конце второй секунды полета.

iququwisjjs iququwisjjs    3   10.08.2019 06:10    1

Ответы
kelenad1999 kelenad1999  04.10.2020 08:46
Vy=gt²/2=10*4/2=20 м/с
По теореме Пифагора:
V²=20²+20²=2*20²
V=20√2≈28 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика