Какую скорость приобретет троллейбус за 5 секунд,если он трогается с места с ускорением 1.2 м/с

likairin00Lika123 likairin00Lika123    2   28.09.2019 23:40    1

Ответы
9uh9ev2 9uh9ev2  09.10.2020 01:35
A=1,2м/с²
V0=0
t=5c


V=V0+at
V=1,2м/с²•5с=6м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
lolikontu lolikontu  09.10.2020 01:35

по идее формула выглядит так:

5 * 1.2 = 6м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика