Какую скорость приобретет тело спустившись с наклонной плоскости высотой 20 см(v0=0,трение не учитывается,g=10м/с)

еклвла838 еклвла838    1   27.03.2021 16:27    0

Ответы
ledigalina1974 ledigalina1974  27.03.2021 16:30

Объяснение:

h=20см=0,2м

ν²=2gh=2×10×0,2=4м²/с²

ν=2м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика