Какую силу тяги развивает лодочный мотор, двигаясь со скоростью 5 м/с, если его мощность 2 квт?

Radjabaliev Radjabaliev    3   24.06.2019 13:40    4

Ответы
ninadodichenko ninadodichenko  20.07.2020 01:16
Дано N=2000 Вт    V=5 м/с      F- ?

N=F*V
F=N/V=2000/5=400 Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика