Какую работу совершают при подъеме камня массой 400г на высоту 1м, прикладывая к камню силу 4h? как измениться ответ, если приложенная сила равна 10h?

elizavetkanaum elizavetkanaum    2   31.08.2019 19:40    1

Ответы
DreamEvilDead DreamEvilDead  06.10.2020 08:18
A=Nt
S=h=1м
F=mg
F=0,4кг*10Н/кг=4н
А=mgS
A=10*1*4Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика