Какую работу совершает вентилятор за 10 минут , если мощность равна 30 вт?

thecartel777 thecartel777    1   18.05.2019 15:50    4

Ответы
lilytrap lilytrap  11.06.2020 21:58

Дано:

t  = 10 мин = 600 с

Р = 30 Вт

А - ?

 

А = Р*t

A = 30 Вт*600 с = 18000 Дж = 18 кДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика