Какую работу совершает сила тяжести при падении камеая массой 0,7 кг с высоты 10м​

goida82 goida82    3   08.04.2021 21:21    0

Ответы
линаким1 линаким1  08.05.2021 21:28

ответ: работа равна A=m*g*h=0,7*9,81*10=7*9,81=68,67 Дж.

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика