Какую работу совершает подъемник мощностью 4 кВт, поднимая груз со скоростью 18 км/ч на высоту 10м?

NastyaZl NastyaZl    2   07.05.2020 15:24    2

Ответы
АртёмПлотников АртёмПлотников  14.10.2020 10:01

Объяснение:

A=Nt=Ns/t=4кВт*10м/18км/ч=(перевел в СИ)=200000Дж=200кДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика