Какую работу совершает механизм 0,9 квт за 12 минут

анечкалис анечкалис    2   21.05.2019 22:30    5

Ответы
ayakabdadhev ayakabdadhev  16.06.2020 21:50

A=N*t Работа = Мощность * Время

В системе СИ: 0,9 кВт = 900 Вт; 12 мин = 720 сек.

Вычислим: A=900*720=648000 Дж = 648 кДж.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ayvazova2010 ayvazova2010  16.06.2020 21:50

N=A/t, A=Nt.

A=900Вт*720сек=648000Дж=648кДж.

ответ: 648кДж.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика