Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 12 минут?

ответ: A=
МДж.

рузмохинур рузмохинур    2   18.04.2020 00:34    1

Ответы
dja4enkodanil16 dja4enkodanil16  13.10.2020 11:05

57.6Мдж

Объяснение:

A=P•t=80000•720=57.6МДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DashaБорьщ17 DashaБорьщ17  13.10.2020 11:05

P=A/t

A=Pt

A=80 000*720=57,6 (МДж)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика