Какую работу может совершить двигатель мощностью 600 вт за 5 мин?

лим0н лим0н    1   27.07.2019 14:10    2

Ответы
Сергій2006SSS Сергій2006SSS  03.10.2020 14:26
A = n×t A = 600×300 = 180000
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
пптл пптл  03.10.2020 14:26
Дано: N- 600вт t- 5мин=300сек Найти: A-? Решение: N=A*t=600вт*300сек=18000дж=18кДж ответ:18кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика