Какую наибольшую силу может развить поршень гидропресса площадью 2000 мм2 , если допустимое давление в нём равно 300 н/см2?

скули скули    1   21.08.2019 20:00    3

Ответы
Сиронарк Сиронарк  21.08.2019 20:00
По формуле р=f/s, отсюда f=p*s. так как 2000 мм в квадрате = 20 см в квадрате, то будет так f=300*20=600 h  
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика