Какую энергию за 2 часа работы расходует стиральная машин,мощность электродвигателя которой 400 вт?

AquAlexa AquAlexa    3   25.08.2019 19:20    1

Ответы
Levkoi Levkoi  05.10.2020 19:25
Дано:
t=2 часа=120 мин=7200 сек
N=400 Вт
A=?
Откуда A:
A=N*t
F=400*7200=2880000 Дж
ответ: Дж=2,88 МДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика